1.Mannschaft Saison 2014/15 - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar




     
1.Mannschaft Saison 2013/14 - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Vor dem Gonsenheimer Rathaus - oben v.links n.rechts:
Hans Walter Sans (2.Vorsitzender), Zeki Erarslan (Team-Betreuer), Nur Al-Quaddo, Jan Höngen, Marco Bergmann, Phillip Meixner, Balcan Sari, Stefano
Pennella, Aleksandar Petreski,
mitte:
Ernst Hennig (Torwart-Trainer), Luka Teichreb, Jan Itjeshorst, Manuel Helmlinger, Joseph Meier, Arif Güclü, Johannes Heintz, Steffen Göbel,
Maximilian Kimnach, Niels Magin (Co-Trainer), Aydin Ay (Trainer), Horst Hensel (Schriftführer), Joachim Mayer (1.Vorsitzender)
unten:
Enrico Bienroth, Keita Mihara, Kohe Kuwajima, Oliver Kubis, Marvin Bylsma, Damir Bektasevic, Dennis Kirn, Kevin Gsimbsl, Ertan Ekiz
es fehlen:
Babak Keyhanfar, Christopfer Nett, Silvester Nawrot, Patric Wagner, Takashi Yamashita


1.Mannschaft Saison 2012/13 - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

Obere Reihe von links nach rechts:
Philipp Schrimb, Christopher Khayyer, Babak Keyhanfar, Jonathan Zinram, Andreas Rudolf, Nur Al-Qaddo,
Oliver Kubis, Jan Itjeshorst, Jan Hoengen

Mittlere Reihe von links nach rechts:
Hans-Walter Sans, Vorstandsmitglied, Horst Hensel, Vorstandsmitglied, Zeki Eraslan, Betreuer, Christoph Zimmermann, Masseur,
Manuel Meyer, Jörg Cevirmeci, Arif Güclü, Maximilian Kimnach, Manuel Helmlinger, Co-Trainer, Niels Magin,Co-Trainer,
Aydin Ay, Trainer, Wolfgang Beul, Vorstandsmitglied, Frank Dittmar, 2. Vorsitzender, Joachim Mayer, 1. Vorsitzender

Untere Reihe von links nach rechts:
Kevin Frey, Samir Quachchen, Salvatore D´Avino, Marvin Bylsma, Kevin Widera, Axel Braun, Damir Bektasevic, Dennis Kirn, Kevin Gsimbsl

Auf dem Bild fehlen:
Aleksandar Petreski, Robin Streker, Manager Frank Specht und Torwarttrainer Ernst Hennig





1.Mannschaft Saison 2011/12
- Oberliga Südwest

obere Reihe von links: Sascha Haack, Andreas Rudolf, Manuel Helmlinger, Johannes Heintz, Babak Keyhanfar,
Fabian Schäfer, Jan Itjeshorst, Kemal Acar, Ernst Hennig (Torwarttrainer)

mittlere Reihe von links: Horst Hensel (Geschäftsführer), Matthias Giese (Physiotherapeuth), Beybal Yuvanc, Rufat Dadachev,
Dennis Kirn, Aydin Ay (Trainer), Niels Magin (Co-Trainer), Max Kimnach, Robin Streker,
Stefano Penella, Jürgen Collet (Sportlicher Leiter), Hans Walter Sans (Stadionsprecher)

untere Reihe von links: Kevin Frey, Salvatore D'Avino, Marvin Bylsma, Kevin Widera, Axel Braun, Damir Bektasevic, Kevin Gsimbsl

es fehlen: Frank Specht (Manager), Nur Al-Qaddo




1.Mannschaft Saison 2010/11 - Oberliga Südwest

(oben von links) Stadionssprecher Sans Hans-Walter, Betreuer Knauer Jürgen, Haack Sascha, Yamashita Takashi,
Heintz Johannes, Dadachev Rufat, Schneider Roman, Forg Florian, Itjeshorst Jan, Trainer Collet Jürgen.


(mittlere Reihe von links)
2. Vorsitzender Bäthies Peter, Physiotherapeut Giese Matthias, Co-Trainer Probst Dennis,
Hasselwander Leonidas, Goebel Steffen, Brancaccio Antonio, Kimnach Maximilian, Borowski Krystian,
Neff Boris, Penella Stefano, Torwarttrainer Hennig Ernst, 1. Vorsitzender Mayer Joachim, Betreuer Zeki Eraslan.

sowie (vorne von links) Kosho Yusuke, Gsimbsl Kevin, Keyhanfar Babak, Hok Martin, Braun Axel, Bylsma Marvin,
Al-Qaddo Nur, Schmaus Lucien, Kirn Dennis, Schmitt Oliver.

Auf dem Bild fehlen: Alessandro Oriana und Dennis Kandel.





1.Mannschaft Saison 2008/2009 - Verbandsliga Südwest

Hintere Reihe: Betreuer Zeki Erarslan, Dominik Lang, Alexander Hess, Pero Tomoski, Pires Pedro

Mittlere Reihe:  Trainer Michael Lautenschläger, Daniel Bieger, Boris Neff, Antonio Brancaccio,
Maximilian Kimnach, Lars Feller, Roman Schneider, Betreuer Jürgen Knauer

Untere Reihe: Diego Armando Uhlig, Fabian Sander, Murat Arcar, Marvin Bylsma,
Niko Scholtes, Sebastian Löw, Lucien Schmaus



1.Mannschaft Saison 2007/2008 - Verbandsliga Südwest

oben v.l.: Trainer Jürgen Collet, Trainer Michael Lautenschläger, Patrick Strohmeier, Enis Hasani, Alessandro Oriana,
Stefano Penella, Alexander Hess, Martin Hok, Moritz Schneider, Florian Göllnitz;

mittlere Reihe v.l.: Michael Mader, Jens Klußmeier, Paolo Penella, Lars Feller, Antonio Brancaccio, Boris Neff,
Maximilian Kimnach, Thomas Eberhard, Jörg Lubojanski, Betreuer Jürgen Knauer;

unten v.l.: Torwarttrainer Ernst Hennig, Tobias Hübinger, Takashi Yamashita, Florian Neumann, Erik Petersilge,
Marvin Bylsma, Roman Schneider, Lucien Schmaus, Frederik März, Ex-Trainer Wolfgang Rathgeber.




1.Mannschaft Saison 2006/2007 - Verbandsliga Südwest

Obere Reihe:
Trainer Jürgen Collet, Martin Hok, Patrick Hämmerlein,
Patrick Strohmeier, Kapitän Thomas Eberhardt, Tom Probst

Mittlere Reihe: Boris Neff, Jens Perkhof, Antonio Brancaccio, Takashi Yamashita,
 Jörg Lubojanski, Roman Schneider, Betreuer Jürgen Knauer

Untere Reihe: Torwarttrainer Ernst Hennig, Moritz Schneider, Thomas Strohmeier, Andreas Ries,
Niko Scholtes, Florian Göllnitz, Lucien Schmaus, Masseur Christoph Traka

Es fehlen: Keiichiro Takayama, Steffen Göbel, Marvin Bylsma





1.Mannschaft Saison 2004/2005 - Landesliga Südwest

obere Reihe: Trainer Jürgen Collet, Makoto Noda, Antonio Brancaccio, Benjamin Leonard,
Oliver Schmitt, Jens Gehindy, Alexander Mundo, Manager Frank Specht

mittlere Reihe: 2. Vorsitzender Peter Bäthies, Marco Tautenhahn, Jens Eberhardt, Thomas Eberhardt,
Lucien Schmaus, Matthias Mundo, Matthias Rätzke, Boris Neff,
Betreuer Jürgen Knauer, Torwarttrainer Ernst Hennig, 1. Vorsitzender Joachim Mayer

untere Reihe: Keichiro Takayama, Martin Hok, Patrick Strohmeier,
Niko Scholtes, Patrick Paul, Patrick Hämmerlein, Denis Asil, Florian Göllnitz


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





II. Mannschaft Fußball-Bezirksliga Rheinhessen 2009/2010




II. Mannschaft Fußball-Bezirksliga Rheinhessen 2007/2008

oben v.l.: Raphael Klein, Stefano Penella, Felix Ludwig, Paolo Penella, Hagen Meckel, Betreuer Alfred März;

mittlere Reihe v.l.: Ex-Trainer Wolfgang Rathgeber, Peter Weirich, Lars Feller, Kai König, Maximilian Kimnach, Daniel Laube;

unten v.l.: Alexander Hess, Dennis Dietze, Marco Müller, Erik Petersilge, Christian Schweizer, Stefan Petry, Frederik März.
 



II. Mannschaft Fußball-Bezirksklasse Rheinhessen 2006/2007

Obere Reihe: Alexander Mundo, Dennis Dietze, Kai König, Stefan Petry,
Frederik März, Michael Mader

Mittlere Reihe: Trainer Mike Schunk, Dennis Engel, Matthias Mundo, Peter Weirich,
Daniel Knauer, Frank Kleinhenz, Stefan Ganze, Sascha Mahlmeister, Trainer Christian Rehm

Untere Reihe: Betreuer Rainer Krambs, Felix Ludwig, Florian Altherr, Erik Petersilge,
Michael Klos, Jörg Jansohn, Daniel Laube, Betreuer Lutz Becker

Es fehlen: Alexander Keller, Damir Smolcic, Carlo Ruggiero



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





Hinten von links:
Fahim Shahed, Baris Uzun, Tristen Hooks, Michael Müller, Herby Kunkel,
Jonas Hofmann, Marius Weiner, Ludovic Fai
Mitte von links:
Torwarttrainer Ernst Hennig, Kosta Yatrakis, Marc Beck, Lucas Ring, Robin Lehmann,
Nico Tasch, Dorian Miric, Yannik Wex, Sascha Stüber, Nimrod Yilma, Valentin Hildebrand,
Co-Trainer Jan Itjeshorst
Vorne von links:
Teammanagerin Bettina Stritter, Matthias Bernert, Luca Graffert, Maximilian Widfalk,
Mauzinho Albino, Tim Hansen, Philipp Werkmann, Maximilian Berg, Alexis Triadis,
Hiro Yamamoto, Nico Schweig, Trainer Babak Keyhanfar


A-Jugend SV Gonsenheim Verbandsligateam 2013/2014

Hinten von links:
Nico Tasch, Marc Beck, Jannik Kern, Jonas Hofmann, Mauzinho Albino, Elias Matzon,
Luca Graffert, Lucas Ring, Robin Lehmann

Mitte von links:
Co-Trainer Jan Itjeshorst, Andreas Klapper, Perry Thierry, Sebastian Popp, Philip Werkmann, Benjamin Krause, Lasse May, Alen Hadzipasic,
Valentin Hildebrand, Trainer Babak Keyhanfar, Torwarttrainer Ernst Henning

Vorne von links:
Betreuerin Bettina Stritter, Nimrod Yilma, Nils Letz, Lukas Harden, Michael Schmuck, Manuel Wein, Nico Schweig, Antonio Quint Vila, Kazuki Nagase




A-Jugend SV Gonsenheim Verbandsligateam noch 2012/2013

Obere Reihe von Links nach Rechts:
Trainer Babak Keyhanfar, Antonio Quint Villa, Lukas Harden, Marvin Resch, Patrick Wagner, Niklas Grimm,
Edin Beslic, Marco Bergmann,Lukas Danielewski, Tobias Szabilowsky, Co-Trainer Jan Itjeshorst.

Mittlere Reihe von Links nach Rechts:
Torwarttrainer Ernst Henning, Nils Letz, Davin Dzaka, Mateo Trapp, Andreas Hofem, Philip Meixner,
Niklas Holtfoth, Luka Teichreb, Lukas Lamrani, Davide Mandala, Michael Schmuck, Co-Trainer Asim Beslic.

Untere Reihe von Links nach Rechts: Patrick Nützel, Luca Serratore, Davide Campanello, Silvester Nawrot, Vito Foggia,
Sebastian Popp, Joseph Meier, Andreas Klapper.





A-Jugend SV Gonsenheim Verbandsligateam 2011/2012

Obere Reihe von links nach rechts:
Mannschaftsbetreuer Zeki Erarslan, Christoph Geisler, Fabian Schäfer, Mateo Trapp, Marco Bergmann, Philip Meixner,
Luka Teichreb, Jan Becher und Teammanager Andreas Mayer
Mittlere Reihe von links nach rechts:
Torwarttrainer Marvin Bylsma, Jugendkoordinator Wolfgang Horst, David Burgfried, Manuel Mayer, Robin Streker, Arif Güclü,
Davin Dzaka, Christopher Khayyer, Oliver Kubis, Trainer Babak Keyhanfar und 1.Vorsitzender Joachim Mayer
Untere Reihe von links nach rechts:
Stavros Nikopoulis, Christopher Kraft, Pascal Laier, Kevin Widera, Patrick Bauer, Mansoor Karim, Luca Serratore und Younes El Arwouhi

Auf dem Bild fehlen: Davide Mandala, Clinton Owyejenkwe, Kevin Handrick, Edin Beslic und Assistenz-Trainer Asim Beslic





A-Jugend Verbandsligateam 2010/2011 SV Gonsenheim

oben von links:
Pascal Laier, Nur Al-Qaddo, Euy-Sung Moon, Johannes Becker, Julius Wiebe, David Burgfried

mittlere Reihe von links: Alexander Herdt, Oliver Kubis, Jan Becher, Timo Dziggel, Fabrizio Crea,
Beybal Yuvanc, Robin Strekker, Betreuer Klaus Herdt, Tainer Babak Keyhanfar

untere Reihe von links: Niad Faghihe, Yannick Fell, Ubaid Tarzi, Sebastian Schmitt, Patrick Bauer, Damir Bektasevic, Gaetano Peritore




A-Jugend Regionalligateam 2009/2010 SV Gonsenheim

Hintere von links nach rechts:
Florian Leber, Marcell Heeg, Patrick Schütz, Yousef Abu-jdai, Fabio da Rocha,Sascha Korndörfer,
Tobias Stryk, Beybal Yuvanc, Kemal Acar, Omar Madiane, Nico Hecker.
Mitte von links nach rechts:
Trainer Raphaél Laghnej, Tobias Vogt,Philipp Ohler, Marcel Schwab,Sascha Nehrbass,Max Meixner, Timm Belz,Marcel Müller,
Christoph Geisler,Philipp Zentner, Betreuer Mitch Toplek, Co-Trainer Jan Itjeshorst.
Vorne sitzend von links nach rechts:
Melih Cengiz, Mareck Dörr,Lukas Münzel,Meric Atzic.




A-Junioren-Regionalliga Südwest 2008/2009



A-Junioren-Regionalliga Südwest 2007/2008



A-Jugend 2006/2007

Hinten von links: Trainer Jörg Jansohn, Tobias Porth, Lars Feller, Michael Mader, Giuseppe Quintana,
Daniel Knauer, Paolo Pennella, Patrick Ihl, Adis Zejnilovic, Konstantin Karapetiau

Mitte von links: Tobias Dienlin, Jan Leinberger, Daniel Otto, Stefan Vicentic, Frederik März, Daniel Brixius,
Maximilian Kimnach, Hakan Gündogdu, Tom Probst

Vorne von links: Alexander Karapetian, Marvin Bylsma, Andreas Ries, Florian Neumann,
Tobias Hübinger, Markus Heise, Moritz Schneider

Es fehlen: Co-Trainer Markus Schwalger, Oleg Weiss



A-Jugend 2004/2005


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Hinten von links:
Co-Trainer Rahul Saini, Ali Can Cakici, Jost Mairose, Belel Meslem, Deniz Bicer,
Dennis Gyamfi-Kumaning, Miguel Varas Leyton, Aron Klein, Trainer Maciek Debinski

Mitte von links:
B-Jugendkoordinator/Co-Trainer Julian Bach, Muhamed Icli, Felix Kosek, Lars Hermann, Argjend Voca, Espen Lautermann,
Jannik Czerwionka, Fabien Spreitzer, Paul Geßner, Torwarttrainer Markus Schwalger

Vorne von links:
Yannik Ratberg, Moritz Langer, Muhammed Sevinc, Marvin Vester, Felix Pohlenz,
Domenic Zaccardi, Mika Riebeling, Benjamin Aktas, Tim Bonert

Es fehlen:
Jarvis Broomfield, Marcello Greco, Shashivar Syla



B1 (U17) Regionalliga Saison 2013 / 2014

Hintere Reihe von links:
Kosta Yatrakis, Lars Wagner, Niklas Fay, Lars Lukowsky, Torwarttrainer Markus Schwalger, Trainer Julian Bach, Yannik Wex,
Nicolas Gülich, Simon Schnell, Sascha Stüber
Vordere Reihe von links:
Fahim Shahed, Marius Weiner, Nicolas Moissiadis, Arber Sejdiji, Tim Hansen,
Umut Gündogan, Matthias Bernert, Maximilian, Berg, Dennis König, Maximilian Widfalk
Es fehlen:
Ludovic Fai, Mike Kraft, Herby Kunkel, Jesse Maerz, Co-Trainer Frank Wehrheim




Hinten von links:
Nicolas Tasch, Sarp Özbek, Jannik Kern, Marcel Geiß, Aigbekan Nosegbe, Alen Hadzipasic, Dennis Jung, Perry Thierry

Mitte von links:
Trainer Jörg Jansohn, Vincent Weiß, Robin Lehmann, Valentin Hildebrand, Eren Cakir, Mauzinho Albino, Lasse May,
Co-Trainer Jan Itjeshorst, Betreuerin Bettina Stritter

Vorne von links:
Steffen Gröhl, Hendrik Schwab, Joshua Klüber, Jonas Hofmann, Felix Müller, Philip Werkmann, Elias Matzon, Manuel Wein,
Marius Rohn, Erik Mauer





B1 (U17) Regionalliga Saison  2012 / 2013

Hinten von links:
Perry Thierry, Nimrod Yilma, Jonas Hofmann, Jannik Kern, Valentin Hildebrand,
Alen Hadzipasic, Luca Graffert, Dennis Jung

Mitte von links:
Marc Beck, Hendrik Schwab, Nico Tasch, Marcel Geiß, Mauzinho Albino, Lasse May,
Robin Lehmann, Betreuerin Bettina Stritter, Trainer Jörg Jansohn, Co-Trainer Jürgen Mauer

Vorne von links:
Elias Matzon, Nico Schweig, Manuel Wein, Benjamin Krause, Philip Werkmann,
Moritz Hieronimus, Lucas Ring, Nermin Fakovic


Vizemeister der Regionalliga Südwest




B1 (U17) Regionalliga Saison 2011 / 2012


Hinten von links:
Roberto Serratore, Lucas Lamrani, Alperen Genc, Valdrin Islami, Sebastian Popp, Pascal Sander, Philipp Kögler, Nils Letz,
Marc Tröge, Lukas Harden

Mitte von links:
Torwarttrainer Rainer Krambs, Co-Trainer Makus Schwalger, Petrus Dikudi, Marvin Grieser, Andreas Klapper, Lorik Restelica,
Aaron Becher, Lukas Hees, Saycan Tarakci, Betreuer Norbert Stauder, Mike Schunk

sitzend von links:
Jamshed Sherzad, Lucio Rosar, David Matzon, Lusas Schlenger, Benjamin Krause, Niklas Schäfer, Marcin Koczy,
Davide Campanello, Sandro Pizzaleo



B1 (U17) Verbandsliga Saison 2010 / 2011

hintere Reihe von links:

Towarttrainer Asim Beslic, Trainer Paolo Staiano, Drilon Miskic, Davin Dzaka, Andreas Hofem,
Nick Wolfgang, Phillip Meixner, Marco Bergmann, Tobias Szablikowski, David Schnell, Nils Letz, Sako Dacic, Trainer Michael Trapp

vordere Reihe von links:

Mateo Trapp, Tevin Claude, Edin Beslic, Vito Foggia, Wladyslav Mamonow,
Christopher Kraft, Luca Serratore, Davide Mandala

Fehlende Spieler: Luka Teichreb


B1 (U17) Verbandsliga Saison 2009 / 2010

hintere Reihe von links:
Marius Wagner, Tolga Ciftci, Jan Becher, David Schnell, Niclas Holtfoth, Arif Güclü, Philip Meixner, Gianluca Rallo, Christian Toplek

mittlere Reihe von links:
Co-Trainer Andreas Fell, Trainer Uwe Laier, Fausto De Curtis, Timo Dziggel, Oliver Kubis, Yeifry Ramirez, Larry Prempeh, Marco Lopes, Alexander Herdt,
Torwart-Trainer Pasquale Mignogna, Betreuer Klaus Herdt

vordere Reihe von links:
Niad Faghihe, Alex Mignogna, Pascal Laier, Sebastian Schmitt, Gianluca Comandatore, Yannick Fell, Betreuerin Bettina Stritter



Manschaftsfoto U17 Saison 2008/2009

Stehend von links nach rechts: Betreuer Mitch Toplek, Philipp Ohler, Jonathan Kirchhoff, Max Darmstadt, Sascha
Korndörfer, Beybal Yuvanc, Hüseyin Dogan, Robin Trabert, Marcel Heeg, Trainer Raphaél Laghnej, Co- und Torwarttrainer Murat Acar

Sitzend von links nach Rechts: Kemal Acar, Feyyas Neyman, Max Meixner, Sebastian Schmitt,
Burak Semerci, Dominik Wagner, Christian Toplek, Andrea Carista

Es fehlen: Yannik Schmitt, Andre Marschall, Christoph Geisler


U17 - 2007/2008 / Fußball-B-Junioren-Regionalliga Südwest

von oben links: Beybal Yuvanc, Ingo Arnold, Enrico Gottwald, Maximilian Darmstadt, Yanis
Kücüktas, Ali Savas

mitte links: Torwarttrainer Marvin Bylsma, Manfred Aumann, Marcel Schwab,
Kemal Acar, Melih Cengiz, Bahri Bastürk, Trainer Markus Menk

unten links: Christopher Lorenz, Marc Schickel, Sören Struss, Dennis
Kandel, Matthias Bochonek, Denis Streker, Marcel Müller.

Es fehlen: Trainer Oliver Heitmann, Betreuer Zeki Erarslan, Spieler
Vincenzo Cangianiello, Fabrizio Crea, Man-Linh Vu, Sascha Korndörfer





B1-Jugend 06/07

Hinten links: Trainer Markus Menk, Marian Saar, Jens Schöppenthau, Norman
Loos, Pierre Winterstein, Sascha Haack, Petar Stojancic, Jan Itjeshorst,
Jonas Brenner.

Vorne links: Betreuer Zeki Erarslan, Oliver Speth, Frank
Kloos, Tobias Neumann, Marc Heidemann, Markus Bozan, Sascha Kraft, Chihat
Levent, Jens Blüm, Andreas Klein.
 
Es fehlen: Co-Trainer Stefan Klein, Torwarttrainer Marvin Bylsma, Ivo
Schedereit, Sven Liebisch, Fedor Assanov.


b2

Hinten von links:
Trainer Kevin Hubrath, Maximilian Groneberg, Nelson Werum, Yannick Waschull,
Haris Beslic, Jason Onyejekwe, Arlind Hoti, Kaan Atlan, Co-Trainer Christian Bissinger

Mitte von links:
Alexander Jouin, Luca Ceglie, Christian Klapper, Nicolas Kilian, Altin Vrella,
Tomislav Lazeta, Timo Ehlers, B-Jugendkoordinator Julian Bach

Vorne von linkds:
Hassan Gul, Gabriel Goncalves , Jamsched Azizy, Onurcan Horoz, Dario Stief, Abbas Cerci, Paul Herber, David Kraft

Es fehlen:
Noah Ay, Sebastian Brühl, Emre Can Cakir, Johannes Kapol, Enzo Rudolph, Justin Siems,


U16 B2 Verbandsliga Saison noch 2012 / 2013

Hintere Reihe von links nach rechts:
Kosta Yatrakis, Herby Kunkel, Philipp Quint, Marius Weiner, Nicola Njenjic, Nicolas Gülich, Matthias Bernert, Simon Schnell

Mittlere Reihe von links nach rechts:
Yannik Wex, Dennis König, Co-Trainer Niklas Grimm, Jugendkoordinator Wolfgang Horst, Trainer Julian Bach, Niklas Fay, Sascha Stüber

Vordere Reihe von links nach rechts:
Etienne Portmann, Mike Kraft, Arber Sejdiji, Tim Hansen, Moritz Hieronimus, Maximilian Berg, Christoph Eckert, Timo Knoll




U16 - 2010/2011 Fußball-B2-Junioren 




U16 - 2008/2009 Fußball-B2-Junioren

Hinten von links:
Betreuer Klaus Herdt, Co-Trainer Andreas Fell, Michael Wittig, Jefry Romero, Oliver Kubis, Jan Becher, Dominik Stritter, Luca Rutolo,
Alexander Herdt, Betreuerin Bettina Stritter, Trainer Uwe Laier

Vorne von links:
Pascal Laier, Yannick Fell, Alptegin Uyar, Andrey Ribeiro, Sebastian Schmitt, Lukas Rädisch,
André Schmidt, Niad Faghihe, Kevin Handrick, Christoph Geisler




U16 (B2-Jugend) - 2007/2008  Fußball-Bezirksliga

Hinten von links:
Fabio Bisignano, Sinan Yesil, Burak Semerci, Malick Marschall, Pierre Kegler, Pascal Fischer

Mitte von links:
Betreuerin Bettina Stritter, Trainer Steffen Junge, Hüseyin Dogan, Philipp Ohler, Mirko Dimter, Alex Christov, Filip Ursic,
Deniz Yalchinkaya, Torwart-Trainer Ercan Dogan, Co-Trainer Werner Ohler

Vorne von links:
Jan Gronau, Arek Gora, Dominik Stritter, Timo Berkes, Sebastian Müller, Damir Bektasevic, Gaetano Peritore, Andrea Carista




U16 (B2-Jugend) - 2007/2008  Fußball-Bezirksliga

Hinten von links:
Fabio Bisignano, Sinan Yesil, Burak Semerci, Malick Marschall, Pierre Kegler, Pascal Fischer

Mitte von links:
Betreuerin Bettina Stritter, Trainer Steffen Junge, Hüseyin Dogan, Philipp Ohler, Mirko Dimter, Alex Christov, Filip Ursic,
Deniz Yalchinkaya, Torwart-Trainer Ercan Dogan, Co-Trainer Werner Ohler

Vorne von links:
Jan Gronau, Arek Gora, Dominik Stritter, Timo Berkes, Sebastian Müller, Damir Bektasevic, Gaetano Peritore, Andrea Carista




B2 Jugend 2006/2007

Hinten links:Vu Manh Linh, Gregor Arnolds, Filip Ursic, Mohammed-Ali Yilmaz, Macel Schwab, Schahab Toliat,
Fatih Baser, Dennis Knauer, Melih Cengiz, Andrea Gualtiere

Vorne links: Trainer Donald Lepper, Ali Savas, Yasin Kücaktas, Pierre Winterstein, Christopher Peters, Luca Flamingo (Betreuer),
Göekhan, Göekhan Akinci, Dennis Mastel, Fedor Assonov, Sven Ball, Alexander Christov....

Es fehlen: Sarah Schmitt, Kevin Fischer, Selman Yilmaz, Karim Hadri......



A-Jugend von früher ........
B-Jugend 1972
Stehend von links:
Klaus Elsässer, Helmut Heiser,Thomas Rathgeber, Bernhard Becker +,
Roland Reinhardt, Rainer Petry, Harry Illg
Reihe unten: Karl-Otto Hofmann, Joachim Seifert, Migel Gonzales, Norbert Becker, Günther
Beck, Jürgen Öhrlein


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Hinten von links:
Marcel Wiese, Fabrizio Rompel, Jerome Richter, Felix Haas, Marc Schweineberg,
Stefan Baljak
Mitte von links:
Torwarttrainer Alfredo Bruno, Kimmo Drach, Mika Brunswig, Cem Demirtas, Fayaz Baraki, Theo Vassiliou, Noah Haj,
Co-Trainer Burak Demirtas, Trainer Vincenzo Carista
Vorne von links:
Matteo Carista, Otman Jaatit, Paulo Gombert, Nikola Dragicevic, Jonathan Witzke,
Daniel Luszczyk, Fabio Coelho, Bertin Gelenbevi, Mihai Gropeanu
Es fehlen:
Jonas Back, Simon Schärf


SV Gonsenheim C1 Jugend Regionalliga 2013/14

Hintere Reihe von links:
Kevin Hubrath (Trainer), Timo Ehlers, Jannik Czerwionka, Christian Klapper, Tomislav Lazeta, Liridon Azemi, Luca Ceglie, Paul Herber,
Sebastian Heller (Co-Trainer)

Mittlere Reihe von links:
Arlind Hoti, Yannick Waschull, Mika Riebeling, Emre-Can Cakir, Maximilian Groneberg, Sebastian Brühl, Hassan Gul

Vordere Reihe von links:
Sven Monteiro, Noah Ay, Felix Pohlenz, Nikola Dragicevic, David Kraft, Patrick Adler






SV Gonsenheim C1 Jugend Regionalliga 2011/12

Hintere Reihe:
Chiara Loos, Arber Sejdiji, Herby Kunkel, Marius Weiner,
Julian Agullo-Stolz, Niklas Fay, Sascha Stüber, Nicola Njenjic, Matthias Bernert

Mittlere Reihe: Kosta Yatrakis, Simon Schnell, Co-Trainer Vincenzo Cangianiello,
Trainer Julian Bach, Co-Trainer Niklas Grimm, Dennis König, Angelo Cangianiello

Vordere Reihe: Marc-Oliver Drach, Nicolas Moissiadis, Sergen Evrin,
Yannik Wex, Tim Hansen, Mike Kraft, Michael Müller, Max Berg, Phil Drossel

Es fehlt: Moritz Hieronimus





SV Gonsenheim C1 Jugend Regionalliga 2010/11

Hinten von links:
Trainer Jörg Jansohn, Robin Lehmann, Jonas Hofmann,
Nicolas Tasch, Sarp Özbek, Marco Ernstberger, Jannik Kern, Marcel Geiß, Dennis Jung, Julian Agullo-Stolz,
Alen Hadzipasic, Co-Trainer Jan Itjeshorst

Mitte von links:
Steffen Gröhl, Lasse May, Frieder Paaz, Altay Kilic, Joshua Klüber, Nico Moissiadis, Elias Matzon, Manuel Wein, Perry Thierry,
Betreuerin Bettina Stritter

vorne: Torwart Philip Werkmann   es fehlt: Torwart Benjamin Krause





 


C-Jugend 2008/2009

von links hinten: Asim Beslic,Paolo Staiano,Antonio Dicuzzo,Joseph Meier,Davin Dzaka,
Philip Meixner, Marco Bergmann, Niclas Holthfoth,Lucas Zimmermann,Robin Thiele,Uwe Thiele,

von links: Achmed Karakaj,Colin Dobrautz,Tevin Claude,Luca Serratore,Davide Mandala,
Christopher Kraft, Edin Beslic, Fabian Speth,Michael Trapp,

vorne liegend: Kevin Geiss,Vladislav Momonov, es fehlt:  Mateo Trapp




C-Jugend 2007/2008

Obere Reihe von links:
Co-Trainer Andreas Fell, Alexander Herdt, Oliver Kubis, Patrick Köbel, Michael Wittig,
Sebastian Laukhardt, Timo Liebisch, Yeifry Ramirez, Jan Becher, Trainer Uwe Laier.

Mittlere Reihe von links:
Andrey Ribeiro,Christoph Geisler, Jan Wegerle, Jan Benner, TW-Trainer Pasquale Mignogna,
Sebastian Schmitt, Mustafa Akmann, Christian Toplek, Daniel Richter.

Untere Reihe von links:
Niad Faghihe-Ordobady, Yannick Fell, Alexander Mignogna, Oruc Coban, Pascal Laier, Kevin Handrick.

 


C-Jugend 2006/2007

hinten von links:
Betreuerin Bettina Stritter, Patrick Köbel, Hüseyin Dogan, Fitim Bibaj, Trainer Steffen Junge,
Sascha Korndörfer, Eren Akcakoca, Kemal Acar, Oruc Coban, Torwart-Trainer Werner Ohler

vorne von links:
Fabio Bisignano, Philipp Ohler, Timo Liebisch, René Wunderlich, Sebastian Müller,
Dominik Stritter, Pascal Fischer, Pierre Kegler, Andrea Carista
 



C1 - Jugend 07/08

Obere Reihe von links:
Co-Trainer Andreas Fell, Alexander Herdt, Oliver Kubis, Patrick Köbel, Michael Wittig,
Sebastian Laukhardt, Timo Liebisch, Yeifry Ramirez, Jan Becher, Trainer Uwe Laier.

Mittlere Reihe von links:
Andrey Ribeiro,Christoph Geisler, Jan Wegerle, Jan Benner, TW-Trainer Pasquale Mignogna,
Sebastian Schmitt, Mustafa Akmann, Christian Toplek, Daniel Richter.

Untere Reihe von links:
Niad Faghihe-Ordobady, Yannick Fell, Alexander Mignogna, Oruc Coban, Pascal Laier, Kevin Handrick.



C1-Jugend
C1 - Jugend 04/05

Hinten von links nach rechts: Betreuer Jürgen Knauer,Trainer Oliver Schmitt, Andreas Klein,
Patrick Schmidt,Dennis Hauser,Jens Schöppenthau,Jonas Brenner, Kevin Fischer,Sebastian Jäger,
Pierre Winterstein,Marian Saar,Co/TW-Trainer Maciek Debinski,
Vorne von links nach rechts: André Silvestre-Pinheiro,Marc Schwarz,Rachid Zitoun, Luca Fiamingo,
Johannes Dessoy,Sascha Haack,Dennis Knauer
Es fehlen: Fedor Assanov,Phill Siegmund,Gökhan Akinci,Sanin Meijanovic


SVG C2-Junioren Landesliga Rheinhessen / Südwest 2014/15

hinten stehend von links nach rechts:
Co-Trainer Marc Warning, Trainer Christian Rehm, Nick-Leon Schrader, Robin Trübenbach, Ömer Er, Dominic Aktas, Simeon Elias Maas,
Jan Luca Rehm, Betreuer Sascha Mahlmeister
mitte stehend von links nach rechts:
Ali Can Aktas, Luca Dario Hoffmann, Silas Joshua Haverbeck, Abderrahman Ayada, Berkem Buyurucu, Matthias Bongartz, Karim Zeghli,
Yannik Steven Ischdonat
vorne sitzend von links nach rechts:
Fabio-Andre Heyming, Jason Andy Weinheimer, Steven Baumann, Holger Wilhelm Hartmann, Paul Luca Murawski,
Hasti Azad Abulrahman, Okan Yüzüak


C2-Jugend Landesliga 2013/2014

Hinten von Links:
Trainer Enzo Carista, Noah Haj, Matteo Carista, Jerome Richter, Cem Demirtas, Maurice Wein, Oussama Bassile,
Stefan Baljak, Kimmo Drach, Fabio Coelho, Co-Trainer Alfredo Bruno

Vorne von Links:
Fabrizio Rompel, Mika Brunswig, Theo Vassiliou, Bertin Gelenbevi, Jonathan Witzke,
Otman Jaatit, Simon Schärf, Alban Tahiri

Oben eingeblendet:
Linda Liedel, Felix Haas



C2-Jugend Bezirksliga 2012/2013


Hinten von Links. n. Recht
David Kraft, Arlind Hoti, Patrick Adler, Haris Hadziric, Dominik Bäcker, Berkay Aydiner, Valentino Angelo Setka.

Mitte L.n.R
Tr. Metin Ergen,  TW.Robin Grun, Liridon Azemi, Jannik Czerwionka, Tomislav Lazeta, Dzeladin Bakic, Betreuerin Petra Adler.

Vorne L.n.R
Jonathan Röhrig, Mika Riebeling, Yannick Waschull, TW.Simon Marschall, EmreCan Cakir, Christian Klapper, Paul Herber



C2-Jugend Bezirksliga 2011/2012

Hinten v. l.:
Timo Pane, Robin Wolf, Dominik Hamm, Sedat Yildirim, Achilleas Kutalekos, Ali Sengül, Dzeladin Bakic,
Jonas Kolz, Amir Caplja, Paul Groß, Leutrim Maloku;
Mitte v. l.: Torwart-Trainer Sebastian Schmitt,
Co-Trainer Ugo Zaccardi, Haris Beslic, Marc Boden, Philipp Quint, Adrian Feldmann, Giuseppe Scriffignano,
Marc Linero Marzalek, Cihan Karakus, Trainer Filippo Scriffignano;
Vorne v. l.: Dominik Bäker, Haris Hadziric, Domenic Zaccardi, Carol Jossek, Fabien Staudt, Benjamin Aktas




C2-Jugend 2010/2011

Hinten von links:
Co-Trainer Thomas Kraft, Mike Kraft, Marc Linero-Marczalek, Adrian Feldmann,Vincent Weiß,Felix Mueller,Ricco Kreutzer,
Marius Weiner, Eren Cem Cakir, Pascal Opper, Jonas Kolz, Kosta Yatrakis, Trainer Uwe Hamm

Vorne von links:
Tom Kühner,Marcel Kurek, Ali Sengül, Haris Beslic, Sedat Yildirim, Fabien Staudt, Arber Sejdiji, Alexander Hemmersbach,
Leutrim Maloku, Giuseppe Sciffinano, Moritz Hieronimus

es fehlt: Dominik Hamm




C2-Jugend 2009/2010

Hinten von links:
Trainer Filippo Scriffignano, Roberto Serratore, Frederick Drechsler, Lucio Rosar, Marco Ernstberger,
Perry Thierry, Marcel Geis, Alen Hadzipasic, Alexander Motz, Betreuerin Christine Motz

Mitte von links:
Marius Hoffmann, Eren Cakir, Rico Kreutzer, Furkan Tabak, Vincent Weiß, Lasse May, Ahmet Dagli

Vorne von links:
Joshua Klüber, Dennis De Sousa Oelsner, Fabien Staudt, Felix Müller, Manuel Wein,
Giuseppe Scriffignano, Tobias Hombücher








C2-Jugend 2007/2008

hintersteReihe,mitte:
Niclas Holtfoth,Dennis Halilovic

Stehend von links:
CO-Trainer,  Uwe Thiele, Andreas Hofem, Tamer Akinci, Colin Dobrautz,
Mateo Trapp, Antonio Dicuzzo, Davin Dzaka, Betreuer Asim Beslic, Trainer Paolo Staiano

von links:
Tevin Claude, Robin Thiele, Davide Mandala, Marco Bergmann, Luca Serratore,
Edin Beslic, Fabian Speth, Joseph Meier, Lucas Zimmermann,
Kevin Geiss, Mamonow Wladyslaw

es fehlt: Christopher Kraft.



C2-Jugend 2006/2007

Hinten links:
 Patrick Strack, Mustafa Akmann, Kadir Celik, Jannick Fell, Safet Geiss, Andrey Ribeiro, Daniel Richter

Mitte links:
Co-Trainer Andreas Fell, Michael Wittig, Valentino Polumbo, Milan Dobrijevic, Alexander Herdt,
Jan Wegerle, Oliver Kubis, Christian Toplek, Trainer Uwe Laier


Vorne links:
Niad Faghihe-Ordobady, Alexander Mignogna, Dominik Käsmann, Jan Benner, Janick Schmitt,
 Pascal Laier, Tamer Akinci


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



D1- Jugend 2013/14

Namen folgen noch

D1- Jugend 2012/13

Hinten von Links:
Co-Trainer Mohamed A., Noah Haj, Nikola Dragicevic, Luca Darmstadt, Mika Brunswig, Linda Liedel,
Theo Vassiliou, Kimmo Drach, Jonas Werum, Trainer Enzo Carista
Vorne von Links:
Otman Jaatit, Oussama Bassile, Bertin Gelenbevi, Fabrizio Rompel, Simon Schärf,
Till Frey, Matteo Carista, Stefan Baljak, Co-Trainer Alfredo Bruno


D1- Jugend 2011/12

Hinten von links:
David Kraft, Arlind Hoti, Patrick Adler, Marlon Kroczek, Marius Kling,
Luca Di Stefano

Mitte von links:
Zenun Radetinac, Christian Klapper, Jonathan Röhrig, Liridon Azemi,
Jonas Neubrand, Trainer Metin Ergen

Vorne von links:
Vincenzo Ferraiuolo, Simon Marschall, Kimmo Drach, Paul Herber,
Metehan Sengül, Theodoros Vasillion

Es fehlen:
Luca Tom Schneider, Torwarttrainer Lutz Becker




D1- Jugend 2009/10

Hintere Reihe von links:
Niklas Fay, Marcel Kurek, Haris Beslic, Mike Kraft, Leutrim Maloku,
Julian Agullo-Stolz, Frieder Paaz, Trainer Uwe Hamm
Vordere Reihe von links:
Marius Michel, Dominik Hamm, Marius Weimer, Sedat Yildirim, Arber Sejdiji,
Luca Dobrautz, Paul Simon, Ali Ömer Sengül

Es fehlen auf dem Bild:
Lars Schlenger, Marc Linero Marczalek




D1- Jugend 2008/09

Hinten von links:
Trainer Filippo Scriffignano, Vincent Weiß, Mert Özbay, Tobias Hombücher, Julian Stürer, Marcel Geiß,
Leon Tronser, Perry Thierry, Garai Zeeb, Eren Cakir, Betreuerin Christine Motz, Co-Trainer Karl-Heinz Hofmann

Vorne von lins:
Giuseppe Scriffignano, Lasse May, Manuel Wein, Alexander Motz, Benjamin Krause, Felix Müller, Fabien Staudt,
Marius Hoffmann, Jonas Hofmann

 


D1- Jugend 2007/08

stehend von links nach rechts:
Trainer Mike Schunk,Co-Tr.,Rainer Krambs, Luca Krones, Fabian König, Leon Brunnertt, Alperen Genc,
Lucas Lamrani, Andreas Klapper, Yannick Balte, Torwarttrainer Lutz Becker

sitzend v. links nach rechts:
Bora Sirimsi, Roberto Serratore, Kevin Schumacher, David Sanfilippo, Jacob Schmitt, Frederik Drechsler,
Lukas Schlenger, Julian Stuerer, David Matzon, Marvin Koczy, Nicolas Tasch,Lukas Harden

es fehlt:
Tobias Szablikowski,



D1-Jugend 2005/06



D1 Jugend 2003
D1-Jugend Saison 2003/2004

Hintere Reihe von links: Ingolf Gross, Marius Radloff, Stefan Petry, Frank Hinderkopf.

Mittl. Reihe von links: Michel Beck, Alexander Christov, Selman Yilmaz,
Andrea Gualtieri, Sarah Schmitt, Markus Friedl,
Daniel Mathes, Tobias Krämer, Sampiseth Sao.

Vordere Reihe v. links: Alexander Pajonk, Marc Goretzko, Julian Gross,
Muhammed Yilmaz, Dennis Hinderkopf, Moritz Sebald.

Es fehlt: Roland Grätz.


D2-Jugend 2014/15

Hinten Stehend von links:
Kniese Vincent, Brändle Max, Starke Fynn, Heinrich Marvin,Ventzki Noah, Nauth Paul,
Zaccardi Luca, Patria Arturo, Rosenbauer Johannes, Trainer Heinrich Roman,

Mitte Knieend von links: Markovic Filip, Krupp Marcel, Nauth Leon, Berndroth Leo, Schäfer Malik, Anderton Jamie, Thierry Kean,

Liegend von links:
Bos Dylan, Jonas Lehr

Nicht auf dem Foto: CO-Trainer Steffen Nauth , Torwarttrainer Schwalger Markus


 

D2- Jugend 2012/13

hinten stehend von links nach rechts:
Betreuer Sascha Mahlmeister, Jan Luca Rehm, Luca Alessio Vetrano, Nicolas Linero Marczalek, Yannik Steven Ischdonat, Jan Peter Thomann, Dominic Aktas

Mitte stehend von links nach rechts:
Co-Trainer Marc Warning, Silas Joshua Haverbeck, Erik Eisen, Matthias Bongartz, Karim Zeghli, Samuel Luca Groben, Trainer Christian Rehm

vorne sitzend von links nach rechts:
Hasie Azad Abdulrahman, Tobias Klinkhammer, Nick Leon Schrader, Ali Can Aktas, Robin Trübenbach, Emin Zigovic, Paul Luca Murawski

vorne kniend von links nach rechts:
Holger Wilhelm Hartmann, Paul Kölsch



D2- Jugend 2011/12

Hintere Reihe v.l.: Enzo Carista (Trainer), Till Frey, Elvis Willigalla, Tanja Werum (Betreuerin), Felix Neugebauer, Oussama Bassile, Mika Brunswig,

Simon Schärf, Linda Liedel, Matteo Carista, Jonas Werum, Luca-Danilo-Bergmann, Alfredo Bruno (Co-Trainer)

Vordere Reihe v.l.: Samuel Groben, Ben König, Alban Tahiri, Erik Eisen, Nikola Dragicevic, Otman Jaatit, Luca Darmstadt, Alberto Bruno, Stefan Baljak

Es fehlten: Anas Tajouaout u. Julian Mölich




D2- Jugend 2010/11



D2- Jugend 2009/10

rechts vorne:
Christian Juhasz, Jermaine Stuetzel, Domenic Zaccardi, Jonathan Zimmer, Tobias Otholt, Luca Fakhouri,
Steven Dittmar, Benjamin Aktas, Patrick Adler, Haris Hadziric,
von hinten Links: Trainerin Martina Schunk,, David Kropp, Lepper Nico, Brock David, Fadil Doni Liridon, Marcel Vanhoefen,
Marc Boden, Cihan Karakus, Rocco Morana, Dzeladin Bakic, Johannes Hermanns, TW-Trainer  Rudi Baumann






D2- Jugend 2007/08 Meister-, bzw. Aufsteigerbild

 


D2- Jugend 2007/08

Hintere Reihe:
Co-Trainer Karl-Heinz Hofmann, Torwart-Trainer Erol Cakir

Mittlere Reihe:
Mert Özbay, Jonas Hofmann, Perry Thierry, Garai Zeeb, Marcel Geiß, Marius Hoffmann, Adam Kobeissi,
Nils Kern,  Lucio Rosar, Vincent Weiß, Trainer Filippo Scriffignano

Vordere Reihe:
Felix Müller, Lasse May, Meliksahj Özyürek, Manuel Wein, Giuseppe Scriffignano,
Timo Stritter, Sandro Pizzaleo, Erencem Cakir

Ganz vorne:
Towart Alexander Motz



D2 - Jugend 2006/2007

hinten von links:
Trainer Luciano Iacazzi,, Max Müller, Sammy Kloos, Niklas Schäfer, Philipp Janke, Rinor Sejdiji,
Fabian König, Kevin Trotzki, Marcel Bahmann, Co-Trainer Rudi Kloos

mitte von links:
Dominik Weinmann, Vincent Geck, Yannick Balte, Marco Iacazzi, Lucio Rosar, Andreas Becker,
Timo Stritter, Silas Röder, Sandro Pizzaleo

vorne: Lucas Schlenger        es fehlt: Christoph Hahn


D7 (?) Jugend 2012/13

Hinten links: Trainer Gunther Neubert, Danilo Luca Bergmann, Ilias Rizos, Michael Mokobe, Felix Neugebauer, Trainer Stephan Grünewald
Vorne links: Tobias Klinkhammer, Anas Tajouaout, Sebastian Grünewald, Ben König, Chris Neubert, Aiman Darabyou, Maurice Wein


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 

E1 - Jugend 2013/2014

Hinten:
CO - Trainer Peter Schwalbe, CO-Trainer Steffen Nauth, Trainer Roman Heinrich
Mitte stehend von links: Paul Nauth, Arturo Patria, Marvin Heinrich, Leo Blom, Kean Thierry, Noah Ventzki
Knieend: Enes Kilic, Leo Berndroth, Malik Schäfer, Leon Nauth, Marcel Krupp, Filip Markovic
Liegend:
Jonas Lehr
Nicht auf dem Foto: Emil Ische, Johannes Rosenbauer, Luca Zaccadi


E1 - Jugend 2012/2013


E1 - Jugend 2011/2012

von hinten links nach rechts :
Silas Joshua Haverbeck, Ilias Rizos, Yannik Steven Ischdonat, Karim Zeghli, Matthias Bongartz, Nicolas Linero Marczalek,
Luca Allesio Vetrano, Co-Trainer Marc Warning, Betreuer Sascha Mahlmeister, Trainer Christian Rehm

von vorne links nach rechts :Jan Peter Thomann, Tobias Klinkhammer, Jan Luca Rehm, Holger Wilhelm Hartmann,
Leon Lang, Robin Trübenbach, Alexander Daowod

es fehlt : Paul Kölsch


E1 Jugend 2010/11 1.Platz Städteturnier MZ-WI

Hintere Reihe v.l.: Till Frey, Mika Brunswig, Simon Schärf, Enzo Carista (Trainer), Samuel Groben, Stefan Baljak

Vordere Reihe v.l.: Jonas Werum, Nikola Dragicevic, Elvis Willigalla, Matteo Carista, Otman Jaatit

Es fehlten: Ben Diezinger, Felix Neugebauer, Julian Mölich, Luca Darmstadt, Oussama Bassile





E1-Jugend 2009

hinten von links:
Marcel Vanhoefen, Rocco Morana, Domenic Zaccardi, Olcay Kaan Ergen

vorne von links:
Haris Hadziric, Nico Lepper, Benjamin Aktas, Marc Boden, Patrick Adler, Torwart David Brock



E1-Jugend 2007/2008

Namen der Spieler siehe Bild



E1 - Jugend 2005/2006

hinten von links:
Alexander Motz, Marcel Geiß, Jonas Hofmann, Giuseppe Scriffignano,
Garei Zeeb, Perry Thierry, Filippo Scriffignano (Trainer)

vorne von links:
Luca Dobrautz, Marius Hoffmann, Mike Merz, Mohamed Demirel,

Manuel Wein, Erem Eakir, Leutrim Maloku


Unsere E2-Jugend von 2014/15
 



E2 - Jugend 2012/2013

Hinten: Trainer Ralph Stoll, Erik Petersilge, Markus Schwalger (Torwarttrainer)

Mitte stehend:
Leo Scapin, Marvin Vogel, Marvin Heinrich, Arturo Patria, Paul Nauth, David Bongartz, Ayman Ifli, Moritz Stoll, Simon Bongartz

Knieend:
Emil Ische, Leon Nauth, Felix Krämer, Leo Berndroth, Jonas Lehr, Murat Yilmaz, Linda Adler

Nicht auf dem Foto:
Leon Petersilge, Maximilian Jung




E2-Jugend 2008/2009




E2-Jugend 2007/2008

Trainerin Martina Schunk, Nuno Tiefenbach, Co Trainer Zekin Erarslan,
v.links:

Lars Schlenger, Darrell Johnson, Gabriel Rausch, Leon Schmuck, Marcel Vanhoefen, Laura Klinkhammer, Sidney Steinberger

vordere Reihe:
Benjamin Aktas, Haris Hadziric, Dominik Wanner, Nico Lepper, Patrick Adler, Steven Dittmar, Torwart: David Brock

es fehlen:
Tim Schimmer und Enrico Plümer




E3-Jugend 2010/2011

 von hinten links nach rechts :
Betreuer Sascha Mahlmeister, Ilias Rizos, Luca Allesio Vetrano, Nicolas Jonathan Foltys, Silas Joshua Haverbeck,
Karim Zeghli, Leon Lang, Matthias Bongartz, Co-Trainer Marc Warning, Trainer Christian Rehm

von vorne links nach rechts :
Robin Trübenbach, Tobias Klinkhammer, Holger Wilhelm Hartmann, Paul Kölsch,
Jan Luca Rehm, Jan Peter Thomann

es fehlen :
Alexander Daowod, Yannik Steven Ischdonat, Nicolas Linero Marczalek


Unsere E3-Junioren wurden erfolgreicher Gruppensieger 2010/2011 in der
2.Kreisklasse, Gebiet Kreis Mainz-Bingen, Gruppe 2






E3-Jugend 2008/2009

von links hinten: Sven Schneider,Luca Schneider,Maximilian Sauerzapf,Enes Gökce,Robin Frauenerka,
Jonathan Röhrig, Philipp Greifenstein,Jonas Neubrand,Ralph Hellwig, Ute Sauerzapf,

von links : Felix Reiners,Oskar Ordzewialy,Emre Cakir,Merlin Einhäuser,Bünyamin Tasci,
Jerome Picco

es fehlen : Zenun Radetinac und Onurcan Horoz



E3-Jugend 2007/2008

hintere Reihe von links:Lucas Pawolleck,Trainer Rudi Baumann,Julius Egger,Paul Hofmann,Jill Jarzina

mittlere Reihe von links: Luana Linhazes Hofmann, David Kropp,Christian Juhasz,Patrick Mujanovic,
Pascal Paasch,Tobias Otholt

vordere Reihe von links: Steven Grall,Johannes Hermanns,Henry Walker, Luca Fakhouri und
Marcel Weinmann




E3-Jugend 2003/04



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Unsere F1-Jugend von 2014/15

Von Hinten links: Trainer Antonio Brancaccio / Tobias Hoffmann / Karl Kohl / Cedric
Scheumann / Bertram Svensson / Anas Zeghli / Sascha Koch / Trainer Marc Balbach


Mittlere Reihe von links: Jannik Blum / Ben Schimanski /Francesco Staiano / Johannes
Conrad / Mauritius Schönig

V
ordere Reihe von links: Raphael Kohl / Lias Thomas / Aymane Tayda / Zahar Alaany / Nico Kocikowski / Lenno Wrzodek




F1-Jugend 2009/2010

von hinten links nach rechts :
Trainer
Christian Rehm, Ilias Rizos, Nicolas Jonathan Foltys, Leon Maurice Stauder, Nicolas Linero Marczalek, Luca Allesio Vetrano,
Yannik Steven Ischdonat, Silas Joshua Haverbeck, Leon Lang, Matthias Bongartz,
Betreuer Sascha Mahlmeister
von vorne links nach rechts :
Co-Trainer
Marc Warning, Ashor Daowod, Jan Peter Thomann, Holger Wilhelm Hartmann, Paul Kölsch, Jan Luca Rehm,
Robin Trübenbach
es fehlt :Tobias Klinkhammer



Unsere F1 Jugend 2008/2009

hinten v. links nach rechts:
Nicolas Wolf, Philipp Stijak, Oronzo Birardi, Nikola Dragicevic, Oussama Bassile, Jonas Werum,
Otman Jaatit, Anas Tajouaoutm, Matteo Carista, Till Frey, Johannes Nauert Torwart
und Trainer der F1 Enzo Carista



Unsere F1 Jugend 2007/2008

hintere Reihe von links: Trainer Sven Schneider, Jonathan Röhrig, Emre Cakir, Maximilian Sauerzapf,
Sebastian Braun,Robin Frauenderka, Jonas Neubrand,Betreuerin Ute Sauerzapf

vordere Reihe von links: Onurcan Horoz,Merlin Einhäuser,Luca Schneider,Ralph Hellwig,
   Philipp Greifenstein,

es fehlen: Nikola Dragicevic, Enes Gökce, Julian Kohlert und Felix Reiners
 


Unsere F1 Jugend 2006/2007

hintere Reihe von links: Dominik Wanner, Emre Cakir, Jonathan Röhrig
Marcel Vanhoefen, Nuno Tiefenbach, Tobias Veith

vordere Reihe von links: Nico Lepper, Haris Hadziric, David Brock
Patrick Adler, Steven Dittmar,--- es fehlt Gabriel Rausch

hinten: Trainerin Martina Schunk


F1
F1-Jugend Saison 03/04




Unsere F2 Jugend 2010/2011

Stehend von links nach rechts:
Benedikt Hutter, Marvin Al-Nakash, Ozan Yasar, Luca Schneider, Marvin Milosevic, Sebastian Grünewald,
Noah Ventzki, Nico Skubski, Ayman Ifli, Haitam Boutakhrit, Maximilian Hiebel.

Vorne liegend: Artemij Varkalov    Hinten: Trainer Stephan Grünewald
Es fehlen:
Carsten Kötteritzsch, Poths Loris und Co-Trainer Dominik Stritter


 


Unsere F2 Jugend 2008/2009

von hinten links: B
ekir Demir, Felix Neugebauer, Paul Hermanns, Luca Darmstadt, Damien Glaser, Dario Markovic, Emre Gökce,
Simon Schärf, Ben Diezinger, Evis Willigalla, Alban Tahiri, Mika Brunswig, Torwart Mika Brunswig,

es fehlt :
Marcel Guth,Trainer Christian Schärf und Uli Brunswig


 


Unsere F2 Jugend 2007/2008

von hinten links: Nikolas Wolf, Jonas Werum, Zenun Radetinac, Patrick Kumbrink, Johannes Nauerth,Johannes Kastenholz,
Hamza Makic, Otman Jaatit, Matteo Carista, Cihat Besli, Anas Tajouaout,
Trainer Dirk Kumbrink
es fehlen: Oussama Bassile, Jonas Brandmüller, Jerome Picco, Mirco Nestola,

Bild: Martina Schunk




Unsere F3 Jugend 2010/2011

Von hinten Links: Horst Berndroth ( co.Trainer) /  Luca Zaccardi / Kean Thierry / Leo Berndroth / Johannes Rosenbauer
 Juri Kling / Paul Nauth / Leon Nauth /Noah Krones / Trainer Peter Krones.

Von Links: Patrick Wilhelm / Felix Krämer / Torben Sparwasser


Es Fehlen: Co.Trainer Steffen Nauth, Elvis Shoshi, Enes Kilic, Bleon Podvorica



Unsere F3 Jugend 2009/2010

Hintere Reihe von links:
Co-Trainer: Horst Berndroth, Noah Krones, Paul Nauth, Johannes Rosenbauer, Luca Zaccardi, Enes Kilic, Arian Eshaghi,
Elvis Shoshi, Leon Nauth, Co-Trainer: Steffen Nauth, Trainer: Peter Krones

Vordere Reihe von Links:
Leo Berndroth, Juri Kling, Torben Sparwasser, Patrick Wilhelm, Felix Krämer



Unsere F3 Jugend 2009/2010

Von links nach rechts:
Ozan Yasar, Christopher Neubert, Sebastian Grünewald, Paul Johannes Landgren, Mohammed Arfretekh,
Getuar Haxhosaj, Marvin Al-Nakash, Dominic Aktas, Ali Can Aktas, Marvin Milosevic, Nikolaj Rossbach, Luca David Schneider.




F3-Jugend 2009/2010

Hinten von links nach rechts:
Christopher Neubert, Sebastian Grünewald, Loris Poths, Marvin Al-Nakash, Getuar Haxhosaj,
Osan Yasar, Mohammed Arfretekh, Ali Can Aktas, Dominic Aktas
Vorne von links nach rechts:
Luca Schneider, Emin , Paul Landgren, Marvin Milosevic, Nikolaj Rossbach, Carsten Kötteritzsch, Amin Mujezinovic
Ganz hinten: Co-Trainer Nino Hammerschmitt und Trainer Stephan Grünewald

 


Unsere F3 Jugend 2008/2009

von links hinten: Marc Warning,Jan Peter Hahn,Silas Haverbeck,Yannik Ischdonat, Mathias Bongartz,
Nicolas Foltys, Ashor Daowod,Leon Lang,Sascha Mahlmeister,Christian Rehm

vorne Links : Ilias Rizos,Jan Luca Rehm,Tobias Klinkhammer,Robin Trübenbach,
Felix Murken,Luca Vetrano,Holger Hartmann, Paul Kölsch

es fehlt: Leon Stauder

 


Unsere F3 Jugend 2007/2008

Hintere Reihe stehend von links nach rechts:
Dr. Christian Schärf (Trainer), Felix Neugebauer, Paul Hermanns, Elvis
Willigalla, Luca Darmstadt, Damien Glaser, Dr. Uli Brunswig (Trainer)

Untere Reihe sitzend von links nach rechts:
Julian Mölich, Ben Diezinger (Torwart), Alban Tahiri, Mika Brunswig, Bekir
Demir, Simon Schärf

Fehlend: Tim Szablikowski, Emre Gökce, Marcel Guth



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





G-Junioren (Bambinis) 2011/2012




Bambinis 2010/2011


Hinten von links:
Trainer Dominik Stritter, Trainer Davide Mandala

Mitte von links:
Muhamed Kamberovic, Tillman Stumpf, Paul Schöffling,
Jakob Steinke, Selim Ay, Noah Probst, Theo Klauß, Michel Kapp,
Robert Seiler,

Vorne von links:
Anas Kallouch, Sebastian Dörr, David Shamshon,
Francesco Staiano, Nico Kocikowski, Lovis Bierschenk,
Ibrahim Afretekh, Till Hoffmann, Lukas Pahn

Es fehlen:
Max Egloff, Fynn Reisig, Fabio Spigonardo



Bambinis 2009/2010





Bambinis 2007/2008




Bambinis 2007/2008 beim Bambini-Turnier, am 08.09.07 in Weisenau

Von links oben : Leon Lang, Robin Trübenbach, Matthias Bongartz, Leon Maurice Stauder,
Luca Alessio Vetrano, Trainer Sascha Mahlmeister

Von links unten : Ashor Daowod, Tobias Klinkhammer, Torwart Holger Wilhelm Hartmann, Felix Murken


Es fehlten : Trainer Christian Rehm und Marc Warning
                 Spieler Nicolas Jonathan Foltys, Silas Joshua Haverbeck, Paul Kölsch, Jan Luca Rehm, Ilias Rizos, Laurent Aron Skalski




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 


 

AH Ü30
Ein Teil der AH-"Jugend" beim Turnier in Rettenberg (03)

Stehend: Herbert Devant, Knut Engemann, Jürgen Neuhaus, Harald Petersilge, Michael Roth
Reihe vorne: Peter Schwalbe, Thomas Rathgeber, Lothar Reinhardt, Stephan Datz

Es fehlen: ca. 30 Spieler



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 

AH Ü50
Ü50-Mannschaft
Stehend von links: Joachim Mayer, Reinhard Mahlmeister, Dieter Hoppe,
Freddy Schäfer, Rainer Sostek
Sitzend von links: Horst Hensel, Karl-Otto Hofmann, Walter Sans,
Franz Best und Adam Haupt